SpectroNet Team

 

Die Ansprechpartner im SpectroNet Team stehen Ihnen für Ihre Fragen zur Verfügung und unterstützen Sie gerne.

Dr. Nick Leithold

Clustermanagement

E-Mail: n.leithold@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

LinkedIn: Dr. Nick Leithold

Daniel Kraus, M. Sc.

Konferenzmanagement

E-Mail: d.kraus@spectronet.de

Mobile: +49 162 6541 111

LinkedIn: M. Sc. Daniel Kraus

Paul-Gerald Dittrich, M.Eng.

Projektmanagement

​E-Mail: pg.dittrich@spectronet.de

Mobile: +49 175 5280 223

LinkedIn: M. Eng. Paul-Gerald Dittrich

Kerstin Lückstädt

Manager Assistenz

​E-Mail: k.lueckstaedt@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

LinkedIn: Kerstin Lückstädt

Daniel Schererz

Media Management

E-Mail: d.schererz@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Fax: +49 3641 6751 11

Michelle-Sharon Cole 

Academy Management

​E-Mail: m.cole@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

LinkedIn: Michelle-Sharon Cole

Mathias Feith

Marketing Management

​E-Mail: m.feith@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

LinkedIn: Mathias Feith

Mirko Lieber M.A., B.B.A

Personalmanagment

​E-Mail: m.lieber@spectronet.eu

Mobil: +49 173 7507 065

XING: Mirko Lieber

Funded by:
Media Partner:
inspect_logo.jpg
Supported by:
Participation in:
Certified with:
cl_label_silber.gif
Listed as:
Digital Innovation Hub
(DIH)

© 2019 by SpectroNet c/o Technologie- und Innovationspark Jena GmbH