SpectroNet Team

 

Die Ansprechpartner im SpectroNet Team stehen Ihnen für Ihre Fragen zur Verfügung und unterstützen Sie gern.

Dr. Nick Leithold

Cluster-Leitung

E-Mail: n.leithold@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Mobile: +49 176 2441 8167

LinkedIn: Dr. Nick Leithold

Daniel Kraus

Konferenz-Management

E-Mail: d.kraus@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Mobile: +49 162 6541 111

LinkedIn: M. Sc. Daniel Kraus

Paul-Gerald Dittrich

Projekt-Management

​E-Mail: pg.dittrich@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Mobile: +49 175 5280 223

LinkedIn: M. Eng. Paul-Gerald Dittrich

Kerstin Lückstädt

Leitungsassistenz

​E-Mail: k.lueckstaedt@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Fax: +49 3641 6751 11

LinkedIn: Kerstin Lückstädt

Daniel Schererz

Technischer Support

E-Mail: d.schererz@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6015

Fax: +49 3641 6751 11

Michelle-Sharon Cole 

Akademie-Management

E-Mail: m.cole@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6016

LinkedIn: Michelle-Sharon Cole

Mathias Feith

Marketing & PR

​E-Mail: m.feith@spectronet.de

Tel.: +49 172 9294 097

LinkedIn: Mathias Feith

Nick Schaub

Content Manager Media

​E-Mail: n.schaub@spectronet.de

Tel.: +49 3641 6343 6016

Fax: +49 3641 6751 11

Netzwerktimer Thüringen:
Assoziierter Partner:
Vision
Medienpartner:
inspect_logo.jpg
Gefördert durch:
Unterstützt durch:
Teilnahme an:
Zertifiziert mit:
cl_label_silber.gif
Gelistet als:
Digital Innovation Hub
(DIH)

© 2020 by SpectroNet c/o Technologie- und Innovationspark Jena GmbH